Компания Adobe представила веб-версии Photoshop и Illustrator

Компания Adobe представила веб-версии Photoshop и Illustrator

Поделиться

Теперь пользователи смогут вместе работать над одним проектом, не скачивая и не запуская десктопные приложения. Команда Adobe поделилась этим в своем блоге и отметила, что подписка Creative Cloud для просмотра не будет нужна.

Упрощенные версии Photoshop и Illustrator позволят применять основные инструменты редактирования, обмениваться документами и комментировать проекты. Со временем веб-приложения получат больше возможностей для работы с графическими файлами.

Браузерные версии программ синхронизируются с настольными вариантами, и если пользователь вносит правки или комментирует проект онлайн, то все изменения отображаются и в десктопном варианте Photoshop и Illustrator.

Компания Adobe представила веб-версии Photoshop и Illustrator для совместной работы

Веб-версия Adobe Photoshop. Изображение: blog.adobe.com

Просматривать и комментировать работы возможно при отсутствии подписки Creative Cloud, а вот для редактирования в веб-версии она понадобится. Чтобы воспользоваться браузерным вариантом Photoshop, нужно обновить приложение, после чего в меню появятся новые пункты, которые позволят делиться файлами. А для использования Illustrator необходимо попасть в команду бета-тестирования.

Лучшие сервисы и программы для удаления водяных знаков

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи