Ritm Media запускает новую социальную сеть Yappy

Ritm Media запускает новую социальную сеть Yappy

Поделиться

Разработчики компании Ritm Media, относящейся к холдингу Газпром-медиа, заявили о выходе нового приложения Yappy. Это будет развлекательная социальная сеть в формате UGC-видеостока с поддержкой коротких вертикальных видео. Приложение уже доступно для скачивания и использования на всех мобильных устройствах iOS и Android.

Как сообщается на официальном сайте, в приложении предусмотрены инструменты для создания и редактирования коротких вирусных видеороликов, а также формирования коллабораций в отдельной медиа-комнате. Эти инструменты должны сократить время, затрачиваемое пользователями и блогерами на продакшн.

Приложение Yappy

Изображение: yappy.media

Вдобавок разработчики предусмотрели в новой социальной сети функцию реюза – она позволяет добавить к уже существующим видеороликам дополнения по самым последним трендам, повысив таким образом виральность публикуемого контента. Причем долго искать не придется, так как для этого есть умная лента и кастомные подборки, в которых пользователи могут следить за самыми рейтинговыми роликами.

В остальном функции вполне стандартны для подобного рода социальных сетей – библиотека контента, наборы фильтров и эффектов, функция шеринга и возможность добавления звука к видео.

ВКонтакте запускает инструмент для поиска сотрудников в соцсети

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи