Positive Technologies представила платформу для киберучений 24/7

Positive Technologies представила платформу для киберучений 24/7

Поделиться

Компания анонсировала онлайн-платформу The Standoff 365 для проведения полноценных киберучений. Пока что площадка максимально приблизилась к стадии бета-тестирования, старт которого будет дан 24 ноября 2021 года. После завершения тестирования платформа станет доступна этичным хакерам и специалистам по расследованию ИБ-инцидентов со всего мира. 

The Standoff 365 представляет собой киберполигон, на котором проектируются технологические и бизнес-процессы предприятий. Планируется, что он поможет бизнесу увидеть недостатки в IT-системах и понять, каким образом они могут быть взломаны. Сотрудники информационной безопасности получат возможность отработки навыков защиты корпоративной среды от кибератак и противодействия цифровым угрозам.

По сообщению Positive Technologies, новая платформа стала ответом к появившемуся в индустрии запросу на измеримую и результативную защищенность. В The Standoff 365 только реальная инфраструктура, а все сценарии атакующие определяют самостоятельно.

Полноценный запуск площадки для киберучений планируется в мае 2022 года в рамках международного форума по кибербезопасности Positive Hack Days.

В России запустили платформу «Мои Самозанятые»

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи