Популярный плагин Social Image Generator стал частью WordPress

Популярный плагин Social Image Generator стал частью WordPress

Поделиться

По данным издания Search Engine Journal, компания Jetpack приобрела популярное расширение для создания изображений Social Image Generator. 

Jetpack – это набор инструментов для сайтов на базе WordPress, позволяющих расширить возможности ресурса без установки сторонних плагинов. Ранее Jetpack тоже был отдельным дополнением.

Social Image Generator – это плагин, помогающий создавать привлекательные изображения для публикации в социальных сетях. Он позволяет в полуавтоматическом режиме добавить на картинку текст или рамку, оформить ее в соответствии со стилистикой соцсети и так далее.

Расширение стало довольно популярным и спустя чуть больше полугода с момента первого релиза было выкуплено разработчиками Jetpack, после чего оказалось частью их набора инструментов для WordPress.

Генеральный менеджер Jetpack сказал следующее:

«Когда я впервые увидел Social Image Generator я сразу понял, что этот плагин может отлично дополнить список наших инструментов для работы с соцсетями. Надеемся, что поглощение поможет нам сделать работу с социальными сетями через WordPress еще удобнее».

Плагин более недоступен для установки отдельно и теперь «вшит» в WP по умолчанию. Соответственно, и оплачивать подписку на официальном сайте расширения тоже не нужно.

Лучшие Instagram-плагины для WordPress

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи