Одноклассники запустили новый сервис «Воспоминания»

Одноклассники запустили новый сервис «Воспоминания»

Поделиться

Одноклассники запустили новый сервис «Воспоминания», с его помощью пользователи Одноклассников смогут создавать и получать от соцсети персональные ролики со слайд-шоу из ранее опубликованных фотографий.

С помощью технологии распознавания лиц алгоритмы Одноклассников  автоматически выберут памятные снимки, на которых была отмечены родственники или друзья, откадрируют их и создадут мини-фильм. При желании пользователи смогут поменять название видео, порядок фотографий или убрать неудачные кадры. Готовым слайд-шоу можно будет поделиться с друзьями в ленте новостей.

В ближайшее время сервис «Воспоминания» станет доступен всем пользователям на витрине мини-приложений в Одноклассниках, чтобы желающие смогли протестировать его, создав мини-фильм ко Дню матери, который отмечается 28 ноября.

В дальнейшем сервис будет работать на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях Одноклассников на iOS и Android.

Напомним, с 2018 года в Одноклассниках действует сервис «Фотомоменты», с помощью которого пользователи в один клик могут делиться подборками фотографий со смартфона. Для этого снимки автоматически группируются по времени съемки и местоположению.

Как продавать в «Одноклассниках»: особенности соцсети, которые стоит учесть

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи