air-2

13 шаблонов сайтов про кондиционеры на WordPress

Поделиться

Содержание

Предлагаю вам обзор актуальных в 2021 году шаблонов Вордпресс на популярную в летнее время тематику — кондиционерное оборудование. Данные шаблоны сайта кондиционеров призваны помочь компаниям донести информацию о своих услугах до целевой аудитории в интернете.

Каждая из тем выполнена в адаптивном дизайне, предлагает многогранные схемы размещения элементов на страницах и упакована множеством полезных опций. Добавьте к этому поддержку шорткодов, быстроту загрузки и интуитивную кастомизацию — все вместе формирует эффективный инструмент для создания сайта, который будет способствовать раскрутке вашего бизнеса в цифровом пространстве.

1. Air Conditioning Company and Heating Services


RTL темплейт, наиболее идеален для компании, чей профиль — установка кондиционеров и нагревательных приборов, но за счет своей многофункциональности подойдет любому сервису по установке и обслуживанию оборудования. Работая в паре с WooCommerce, шаблон служит отличной платформой для онлайн магазина кондиционеров. Галереи, интегрированные посредством Essential Grid, помогут красиво разместить товары и услуги. Плагин Booked Appointments позволит клиентам заказывать услуги через сайт.

2. AirPro


Эта адаптивная тема для сервисов по установке и обслуживанию микроклиматической техники заняла первое место среди нишевых тем на ThemeForest. AirPro можно адаптировать для любого ремонтного бизнеса. Стоковые изображения премиум качества идут в комплекте с темой. К конструктору WPBakery добавлена любимая опция пользователей – готовые блоки и секции. Благодаря плагину Online Booking ваши клиенты смогут вызвать мастера, заполнив форму на сайте. Помимо документации разработчики подготовили для пользователей видео туториалы и FAQ.

3. Termosolar


WordPress темплейт для сайтов сервисных служб по установке, ремонту и обслуживанию оборудования. Дизайн темы базируется на сетке фреймворка Bootstrap и использует множество микронишевых элементов. Имеется 3 готовых варианта главной страницы, которые можно полностью кастомизировать с помощью Visual Composer. В шаблоне предусмотрена возможность создания мега меню, адаптивных таблиц, стильных купонов и карточек спецпредложений. На ваш выбор представлены 5 типов постов для блога, 34 элемента для кастомных шорткодов.

4. Air Conditioner & HVAC Repair


Лучший многофункциональный шаблон для установки кондиционера из нишевых — так позиционируют тему ее создатели. В качестве преимуществ темы заявлены: Mailchimp и Contact Form 7 интеграция, поддержка WPML и RTL, кроссбраузерная совместимость. Сайт, сделанный на Air conditioner, будет отлично смотреться на мобильных устройствах за счет адаптивной pixel perfect верстки и применения векторных изображений. Стартовая страница доступна в двух вариантах дизайна. Вы можете кастомизировать или использовать в первоначальном виде разделы «Контакты», «Купоны», «Месторасположение», «Галерея», а также 8+ стилей для списков блога.

5. Window Cleaning, Air Conditioning and Heating Services


Нишевая тема Вордпресс со 100% респонсивным ретина дизайном, идеальное решение для сайта фирмы по установке кондиционерного и вентиляционного оборудования, сервисов по мытью окон, а благодаря WooCommerce совместимости — и для онлайн магазинов. Темплейт обладает интуитивным визуальным интерфейсом и легко кастомизируется при помощи конструктора WPBakery и плагина Essential Grid. Сайт на шаблоне может предоставить пользователям опцию онлайн букинга — шаблон интегрирован с плагином Booked Appointments.

6. JohnnyGo


Многоцелевой темплейт WordPress, разработанный для ремонтных сервисов в соответствии с концепцией «все в одном». Более 15 демо, в которых нашли применение богатый функционал темы и эффективный пользовательский интерфейс, готовы стать надежной основой для вашего проекта. Сильный акцент в дизайне шаблона сделан на оформление карточек услуг — они точно привлекут внимание посетителей и предоставят полную информацию о сервисах. Стильные галереи помогут эффектно разместить фото выполненных работ. Шаблон интегрирован с WooCommerce и подходит для онлайн магазина.

7. HeaCool


Продавать или чинить кондиционеры будет проще, если вы предложите свои услуги при помощи этого шаблона. В нем:

использование Элементора для настройки;
Bootstrap-верстка последней версии.
Отлично проработанные и редактируемые формы обратной связи помогут найти общий язык с потенциальным заказчиком услуг или покупателем.

8. Aira


Разработчики предлагают приятную подборку лендингов с возможностью ведения блога и расширения ресурсов как для SEO-раскрутки, так и просто под продажу различных моделей кондиционеров, либо их ремонта. Характерный прохладный дизайн, приятные для глаз анимации и эффекты. Готовые таблицы с ценами в зависимости от объема услуг.

9. AirCool


Вордпресс theme для сервисов по установке систем кондиционирования и отопления, выполненная в светлой и темной версиях дизайна. AirCool обеспечивает поддержку WooCommerce, работает с плагинами для онлайн записи на обслуживание, для презентации услуг и команды. Респонсивная верстка сделана на Bootstrap, сборка страниц осуществляется с помощью конструктора Unyson. Интегрированный с шаблоном плагин Snazzy Maps упрощает настройку Гугл карт. С AccessPress на сайте можно разместить счетчик подписчиков аккаунтов компании в соц. сетях. Доступны плагины для трансляции instagram фида на сайт, онлайн букинга, а также инструмент для создания презентации кадрового состава Team Plugin.

10. BeTheme


Для этой популярной универсальной темы создано столько демо, что среди них очень просто найти подходящие под сервис по установке кондиционерного оборудования. С конструктором Muffin Builder вы настроите желаемый внешний вид страниц, выбирая готовые блоки и заполняя их контентом. Авторы темы прокачали ее работоспособность, скорость и позаботились о читабельности контента. Для выдвигающегося мобильного меню доступно 6 вариантов размещения. В наличии 12 предустановленных скинов, но вы можете одним кликом создать свой в генераторе скинов.

11. CoolTek


Bootstrap-верстка удачно сочетается в этом шаблоне для ремонта и обслуживания кондиционеров с возможностями системы онлайн-оплаты WooCommerce. Авторы позаботились о том, чтобы шаблон устанавливался в несколько кликов, настроить внешний вид и функции также можно довольно быстро.

12. MrHandy


Мультиподборка с поддержкой Bootstrap, которая предлагает приятный дизайн и расширенные возможности динамической инфографики. На основе шаблона можно будет сделать большой сайт, добавить отзывы, портфолио в виде готовых объектов.

13. Airtech


Яркие креативные демо обязательно заставят потенциального клиента присмотреться к сайту, его предложениям и расценкам. Шаблоны отлично подходят для того, чтобы гарантированно запомниться и привлечь внимание надолго. Есть возможности онлайн-оплаты за счет WooCommerce, для настройки конструктор Элементор.

Красивый и профессионально сделанный сайт — необходимость для современного бизнеса. Основные цели, которые преследуют рассмотренные шаблоны сайта кондиционеров — привлечение и удержание внимания потенциальных клиентов, повышение конверсии. Каждая деталь их дизайна продумана с учетом этих задач. 

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи