5 шаблонов для сайта по продаже мёда

5 шаблонов для сайта по продаже мёда на WordPress

Поделиться

Мед — неотъемлемая часть рациона взрослых и детей. Особенно этот продукт ценится в среде людей, выбирающих здоровый образ жизни, в виде альтернативы вредному сахару. Поэтому реализовывать его лучше всего посредством интернета.

Шаблон сайта про мёд поможет рассказать о преимуществах своей пасеки, предложить побочные продукты пчеловодства, повысить доверие. Целевая аудитория пользуется сетью, поэтому лендинг про мед — самый простой и эффективный метод продвижения.

Обзор 5 премиум шаблонов на CMS WordPress для продажи мёда, актуальные в 2021 году

1. Sweet Mielo


Универсальная подборка лендингов продажи мёда, предлагается несколько полностью сверстанных страниц, которые включают не только «Главную», но и внутренние: о пчелах и производимом им меде, о других продуктах пасеки, о том, как производится продукт и другие важные для потенциального покупателя нюансы. Цветовая гамма в нескольких вариантах — ожидаемый золотистый оттенок плюс менее очевидные темные дизайны, есть даже красный. С точки зрения админ-панели:

популярный конструктор Visual Composer;
интеграция WooCommerce для онлайн-продаж;
продвинутые контактные формы, в шаблоне сайта используется ContactForm.
Много анимации, включая актуальный в 2021 году параллакс-эффект, а также оптимизация под SEO и мобильная адаптивность.

2. Sweet Mielo — второй вариант

Стоит отдельно рассмотреть сайт визитку под WordPress для пасеки: это тот же шаблон Sweet Mielo, но в обновленной версии. Здесь акцент делается на анимированной заглавной картинке, так называемой hero image, которая сразу же производит впечатление профессионально сделанного и мощного ресурса. WordPress theme включает понятные призывы к действию, грамотное расположение всех элементов, помогающих рассказать о вкусе продукта и практически «попробовать» его. Реализован функционал интернет-магазина.

3. Hereford


Универсальная тема для визитки, предлагающей фермерские продукты, органическую пищу. Дизайн выполнен в нескольких вариантах, есть специальная опция конкретно для пасеки и пчеловодства. Всего шесть полностью сверстанных, включая внутренние страницы, сайтов, используемый редактор WPBakery поможет взять за основу любой из них, а потом использовать под собственные задачи. Удобно расположить портфолио за счет функционала виджета Portfolio.

4. Beelove


Современный и функциональный лендинг для медового производства, оформление задает тематику, все картинки входят в стоимость. Технические характеристики:

совместимость с WooCommerce;
готовая верстка галереи;
мобильная адаптивность.
Landing page несложный, но универсальный, с приятным и легко настраиваемым оформлением.

5. Mellifera


Обаятельный шаблон с хорошей мобильной адаптивностью, созданный специально для тематики пчеловодства, пасеки, можно будет продавать как готовый мед, так и инструменты для пасечников – от ульев до самих пчел. Тематическое оформление выглядит современным, ненавязчивым и стильным. Есть функция «видеокнопки» и других респонсивных элементов, которые можно настраивать Элементором.

Производство меда — бизнес, которое долгое время оставался традиционным, но в 2021 году можно выходить за пределы рынков, используя современные технологии. Поклонники ЗОЖ, органических фермерских продуктов с радостью приобретут полезный сладкий продукт пчеловодства, самое главное — заявить о себе. В этом помогут профессионально сделанные шаблоны Вордпресс, среди которых есть необходимые темы под деятельность пасеки.

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи