Microsoft представил сервис для защиты цифровых инфраструктур Security Experts

Microsoft представил сервис для защиты цифровых инфраструктур Security Experts

Поделиться

Компания Microsoft анонсировала сервис Security Experts. Он позволит в разы усилить защиту цифровых продуктов от потенциальных кибератак. 

Отличительная черта нового продукта заключается в том, что он помимо технологических решений предлагает консультации опытных специалистов. В Microsoft считают, что только в тандеме с лучшими экспертами технологии полностью раскрывают свой потенциал. Также в компании отмечают, что новый сервис станет важным дополнением для всех, кто уже и так пользуется услугами по обеспечению безопасности от Microsoft.

Сервис предполагает, что после подключения непосредственно сотрудники Microsoft будут использовать данные из приложений в духе Microsoft Defender и проактивно пытаться выявить потенциальные угрозы, чтобы снизить любые риски взлома.

Также будут отдельные варианты услуги для тех, кто просто хочет укрепить уже имеющуюся защиту. Предусмотрен и отдельный тариф с самым широким спектром услуг и опций. Стоимость базового тарифа – 3 доллара в месяц за человека. Самый дорогой обойдется в 14 долларов за человека ежемесячно.

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи