В ПромоСтраницах появилась автоматическая генерация заголовков

В Промо Страницах появилась автоматическая генерация заголовков

Поделиться

Как сообщает команда сервиса, создание привлекательных описаний и заголовков станет проще: на основе содержания статей нейросеть предложит несколько вариантов.

ПромоСтраница – это инструмент продвижения, рекламная статья, которая показывается в РСЯ и Дзене. Она включает текст, изображения и видео и позволяет перейти на страницу рекламируемого продукта сразу из статьи. Теперь же работать с таким инструментом будет удобнее – на помощь придет нейросеть.

Чтобы воспользоваться новой функцией, в личном кабинете нужно открыть поп-ап обложки, где вместе с вариантами, созданными вручную, появятся автоматические сгенерированные описания и заголовки – ИИ проанализирует статью и составит собственные версии (потребуется немного подождать). Можно будет выбрать любой вариант, а также оценить лайками или дизлайками тексты нейросети, это поможет ее обучению.

Пример автогенерации заголовков и описаний

Ранее в Директе была запущена новая стратегия «Рост визитов на сайте» – пригодится для увеличения количества посещений веб-ресурса, а также к некоторым объявлениям сервиса будут автоматически добавляться дисклеймеры.

Комментарии закрыты.