В ПромоСтраницах Яндекса можно настраивать быстрые ссылки

В ПромоСтраницах Яндекса можно настраивать быстрые ссылки

Поделиться

Команда сервиса рассказала о новой возможности: теперь в объявлениях Промо Страниц в РСЯ доступно создавать быстрые ссылки, которые будут вести пользователя на нужную страницу сайта.

Быстрые ссылки можно настроить в рекламном кабинете Промо Страниц. Ссылки отображаются под обложкой и заголовком в объявлениях РСЯ и способны увеличить визуальную часть объявления, сделать его более заметным, привлечь внимание и таким образом повысить CTR.

Названия ссылок генерируются автоматически из заголовков Н2 и Н3, при этом рекламодатель сможет отредактировать их (например, вывести слова-акценты и отличительные черты продукта), оставить только некоторые из них, добавить свои вместо предложенных системой или вовсе удалить все варианты.

Пример быстрых ссылок в ПромоСтраницах РСЯ

Количество символов для заголовков – 30 знаков, однако система автоматически подтягивает заголовок из статьи, и если он оказывается большим по размеру, то будет подсвечен красным цветом – эту ссылку необходимо исправить. Также команда Промо Страниц отмечает, что в новых кампаниях поля для быстрых ссылок уже будут предзаполнены, потому после публикации статей они сразу начнут отражаться в объявлениях.

 

Комментарии закрыты.